[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9
898
OROLOGIO DA POLSO, MARCA RAKETA RUSSIA XX SECOLO

Dettagli

M.O.

905
SERVIZIO DA TÈ IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO

Dettagli

M.O.

911
LOTTO DI PICCOLA POSATERIA IN ARGENTO, XX SECOLO

Dettagli

M.O.

916
SET DA ARROSTO IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

919
MATE IN ARGENTO, XX SECOLO
completo di cannuccia.
Misure cm. 15 x 8.
....

Dettagli

M.O.

922
DUE BOTTIGLIE DA PROFUMO, XX SECOLO
con tappi in metallo argentato e corpo inciso a foglie.
....

Dettagli

M.O.

924
BEL LAMPADARIO IN VETRO, PROBABILMENTE MURANO INIZI XX SECOLO

Dettagli

€ 200-300

930
PENDOLA IN LEGNO, REGIONE ALPINA AUSTRIACA INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

931
STADERA IN PLASTICA E OTTONE, XX SECOLO

Dettagli

M.O.

942
CASSETTA DI OGGETTI VARI
in vetro e cristallo. Una quantità.
....

Dettagli

M.O.

944
TAPPETO KUM, METÁ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

945
TAPPETO SAMARKANDA, METÁ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

948
TAPPETO KIRMAN, METÀ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

949
TAPPETO KARS, METÁ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

950
BEL TAPPETO PAKISTAN, METÁ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

951
RARO TAPPETO KILIM CAUCASICO, DATATO 1945

Dettagli

M.O.

953
TAPPETO MECCANICO, XX SECOLO
a disegno caucasico.
Misure cm. 148 x 76.
....

Dettagli

M.O.

955
TAPPETO KARS, INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

956
TAPPETO BAKTHIARI, METÁ XX SECOLO

Dettagli

M.O.

961
DUE FIGURE DI ASINELLI, VIETRI ANNI '20
in ceramica dipinta.
Misure cm. 5,5 x 8,5 x 3.
....

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9