ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX E XXI SECOLO

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8
453
EMILE MARZ
(Menton 1930)

Nature morte Jaune, 1960

Dettagli

100-150

454
PHILIP HUBERT LE BAS
(Inghilterra 1925)

Bosco, 1958

Dettagli

500-700

456
MARGARET GREEN
(West Hartlepool 1925 - 2003)

Picnic in the woods
Olio su masoni....

Dettagli

200-300

457
PITTORE DEL NOVECENTO

Vaso di fiori, 1955
Olio su tavoletta, cm. 31 x 21,7
Firm....

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8