[<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12
877
INCISORE XX SECOLO

CARAVELLA GENOVESE
CARAVELLA SPAGNOLA
Due stampe a colori, c....

Dettagli

M.O.

880
SETTIMINO IN LEGNO TINTO, XX SECOLO
con cassetti intagliati.
Misure cm. 128 x 80 x 40.
....

Dettagli

M.O.

881
OROLOGIO DA TAVOLO PENDULETTE MUST DE CARTIER

Dettagli

400-600