UNA CICLOPICA COLLEZIONE LIVORNESE DI DIPINTI ANTICHI
ARREDI ANTICHI, DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
LIBRI, ARGENTI E GIOIELLI

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7
629
TAPPETO SHIRWAN, PRIMA MET XX SECOLO

Dettagli

120-180

630
FIGURA DI BALLERINA IN PORCELLANA, INGHILTERRA XX SECOLO
in policromia, in posa danzante.
....

Dettagli

M.O.

634
BEL TAPPETO KIRMAN, INIZI XX SECOLO

Dettagli

M.O.

 [<< Prec]   1   2   3   4   5   6   7