Chiudi

2
CHARLES TOCHÉ
(Nantes 1851 - Parigi 1916)

ON LES AURA
Stampa a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 62 x 49
Firmata e datata 1916, nella lastra

Trattasi dell'illustrazione per la rivista La Baïonnette

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form