Chiudi

5
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PASTORE SEDUTO
Matita su carta, cm. 20 x 16
Firma 'G. Raggio', probabilmente apocrifa, in basso a destra
In cornice

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form