Chiudi

17
PITTORE ITALIANO FINE XIX SECOLO

ALLO SPECCHIO COL GATTO
Inchiostro su carta, cm. 25 x 30
Non firmato
Tracce di nastro adesivo
Cornice in radica

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form