Chiudi

19
ARMANDO SILVESTRI
(Palermo 1909 - 1990)

PROFILO FEMMINILE
Sanguigna su carta circolare, diametro cm. 16,5
Firmato e dedicato in basso a destra, sul pass-partout
In cornice

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form