Chiudi

22
PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)

APERTURA DELLA PORTA SANTA
Acquerello su carta, 23 x 31

PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone

Cornice in frassino filettata in bosso, dell'inizio del XX secolo

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form