Chiudi

23
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Matita su carta, cm. 40 x 40
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form