Chiudi

24
PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)

BAMBINA CHE CANTA IN CHIESA
Acquerello su carta, 30 x 21
Firmato in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone

Cornice a guantiera con decori vegetali, del XIX secolo

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form