Chiudi

25
LAMBUSSETI
(Attivo XIX secolo)

INTERNO DI CUCINA CON SCENA FAMILIARE
Acquerello su carta, cm. 80 x 57
Firmato e situato Roma, in basso a destra
In cornice

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form