Chiudi

30
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

DONNA CHE SCRIVE VERSI D'AMORE
Olio su tavoletta, cm.24 x 19,5
Attribuzione a 'Paul Delaroch', al retro

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form