Chiudi

31
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON CONTADINI E FANCIULLI SU PONTICELLO
Olio su tela, cm. 34 x 53
Non firmato
Cornice dorata

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form