Chiudi

33
IGNOTO PITTORE, XX SECOLO

GIOVANE CON OCA
Olio su tavola, cm. 51 x 44

Cornice in legno e stucchi dorati, con decoro a ghirlanda, della fine del XIX secolo (mancanza)

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form