Chiudi

36
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI REGNANTE CON CAPPELLO DI PIUME
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 50 x 30
Non firmato
Etichetta al retro

Cornice in frassino, della fine del XIX secolo

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form