Chiudi

45
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA SEDUTA
Matita, tempera e carboncino su carta, cm. 58 x 43
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone

€ 700-900

Scheda Commissioni/absentee bids form