Chiudi

48
PITTORE ITALIANO XIX SECOLO

POPOLANA
Matita e tempera su carta, cm. 58 x 43
Non firmato
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form