Chiudi

49
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

LA PESCIVENDOLA
Acquerello su carta, cm. 28 x 23
Non firmato

Cornice a guantiera in legno dorato e inciso a nastri intrecciati e reticolo, del XIX secolo

€ 150-250

Scheda Commissioni/absentee bids form