Chiudi

51
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

POPOLANA IN PAESAGGIO
Acquerello su carta, cm. 46 x 25
Firmato 'D. Laurès', in basso a sinistra

Cornice in legno dorato intagliata a foglie, dell'inizio del XX secolo

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form