Chiudi

54
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

CAMPAGNA ROMANA CON BOSCO, ATTREZZI DA CONTADINO E ACQUEDOTTO SULLO SFONDO
Olio su tela, cm. 56 x 111
Non firmato

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo (difetti)

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form