Chiudi

55
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UOMO SEDUTO
Olio su tela, cm. 30 x 23

Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda di alloro e palmette, del XIX secolo

€ 150-250

Scheda Commissioni/absentee bids form