Chiudi

56
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DEL PORTO ANTICO DI GENOVA CON BARCAIOLI
Olio su tela, cm. 49 x 35
Non firmato

Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form