Chiudi

57
PITTORE SICILIANO, XIX SECOLO

DONNA CON BIMBO IN ABITO DI TULE E CHERUBINO
Olio su tela, cm. 24 x 14
Firma 'Rivas', di difficile lettura in basso a destra
Firmato, situato Palermo e datato 1854, al retro
Cornice dorata

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form