Chiudi

63
AURELIO TIRATELLI (?)
(Roma, 1842 - 1900)

PAESGGIO IN MONTAGNA
Olio su tavoletta, cm. 22 x 35
Firmato in basso a destra
In cornice

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form