Chiudi

65
PITTORE ABRUZZESE, FINE XIX SECOLO

DONNA AL FOCOLARE
Olio su tela, cm. 40 x 26
Non firmato
Cornice laccata

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form