Chiudi

67
UGO MALVANO
(Torino 1878 - Finale Ligure 1952)

RITRATTO DI DONNA SU SGABELLO
Olio su cartoncino applicato su masonite, cm. 51 x 38
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata

Evidente caduta di colore sulla gonna

€ 120-180

Scheda Commissioni/absentee bids form