Chiudi

167
PICCOLO DIVANO IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di linea Luigi XVI, con cornice della schienale a palmette. Braccioli e gambe rudentate. Tappezzeria in soffa fiorata.
Misure cm. 104 x 137 x 53.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form