Chiudi

184
RESTI DI TAPPETO KAZAK BORDJALU, XIX SECOLO
con medaglioni a fondo blu e motivi secondari a prismi ed ottagoni, nel campo centrale a fondo rosso. Bordura a foglie di quercia.
Misure cm. 155 x 92.
Notevole mancanza con ricucitura, abraches e difetti.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form