Chiudi

200
RARO TAPPETO ANATOLICO GHIORDES, XIX SECOLO
con medaglione a stelle fiori e motivi secondari a fiori e rosette, nel campo centrale a fondo verdino.
Misure cm. 155 x 100.
Rapè, difetti ai bordi.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form