Chiudi

202
KELLEY DI BAKHTIARY, INIZI XX SECOLO
con disegno modulare ad esagoni, con herati e boteh su fondi multicolore. Bordura a foglie di quercia su fondo bianco.
Misure cm. 400 x 170.
Abraches, difetti ai bordi.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form