Chiudi

209
TAPPETO MALAYER ANTICO, XIX SECOLO
con medaglione ad esagoni ed artigli e motivi secondari a tralci con fiori, nel campo centrale a fondo blu.
Misure cm. 160 x 141.
Rapè, difetti.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form