Chiudi

23
FRANCESCO DI COCCO
(Roma 1900 - 1989)

Night, 1945
Tecnica mista su carta, cm. 33,5 x 47,5
Firma e data in basso a sinistra

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

€ 3000-4000

Scheda Commissioni/absentee bids form