Chiudi

40
SCULTORE DEL NOVECENTO

Orange Orifice, 1969
Scultura in legno e colori acrilici, cm. 18 x 45 x 35
Firmato Mason sotto la base. Data e titolo sotto la base
Lievi cadute di colore

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form