Chiudi

41
GIUSEPPE RESCIGNO
(Castelluccio Superiore 1941)

Espresso, Raccomandata, Pestam, anni '70
Timbri in cassetta di legno, cm. 24,8 x 15,5 x 5,6
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form