Chiudi

44
FEDERICO GISMONDI
(Ridotti 1936)

Senza titolo, anni '80
Micro scultura in pietra pomice su piedistallo in teca, cm. 22,5 x 14 x 14
Non firmata

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form