Chiudi

65
RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)

Senza titolo, 1964
Tecnica mista applicata su tela, cm. 10 x 12,5
Firma e data in basso a destra
In cornice

Autentica su foto dell'Artista, in data 12/02/2008

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form