Chiudi

9
LOTTO DI UNDICI MONETE tra Italia e stati esteri ed un bronzo romano da classificare. Entro cornice ovale in metallo dorato. Misure cornice cm.20 x 16. Difetti.

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form