Chiudi

43
CAPITELLO IN MARMO, II SEC. A.D. Scolpito a doppio ordine di motivi fogliacei, legati a corona di alloro. Mancanze. Misure cm. 40 x 72 x 40.

€ 1500-2000

Scheda Commissioni/absentee bids form