Chiudi

37
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

SANT'ANTONIO COL BIMBO
Olio su tela, cm. 97 x 73

PROVENIENZA

In prima tela. Abrasioni, cadute di pittura e sobolliture sparse. Una zona di restauro nella parte bassa

Cornice modanata in legno laccato, del XVII secolo

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form