Chiudi

51
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
Olio su tavola, cm. 36 x 29

Un punto di restauro sul volto, due punti di restauro a destra in basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione

Cornice in legno dorato. intagliata a motivi vegetali, del XVIII secolo

€ 700-900

Scheda Commissioni/absentee bids form