Chiudi

56
TIMOTHEUS DE GRAEF
(Amsterdam 1647 - 1724)

VEDUTA DI VILLA CON PALAZZO E FIGURE
Olio su tela, cm. 86 x 71
Firmato in basso nella zona centrale, tra la vegetazione

Rintelo ottocentesco. Piccole cadute di colore e piccoli punti di restauro sparsi

Cornice in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo

€ 1500-2500

Scheda Commissioni/absentee bids form