Chiudi

78
PITTORE VENEZIANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 27 x 40
Cornice argentata

PROVENIENZA
Collezione privata romana

In prima tela. Due zone di restauro nella parte bassa

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form