Chiudi

85
PITTORE OLANDESE, INIZI XVIII SECOLO

MARE IN TEMPESTA
Olio su rame, cm. 17,5 x 22
In cornice

Punti di restauro nel cielo e sui contorni delle vele

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form