Chiudi

90
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

RITRATTO DI REGNANTE
Olio su rame, cm. 19 x 14
Cornice ebanizzata

Punti di restauro datati a destra e sinistra del volto

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form