Chiudi

91
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVII SECOLO

BATTAGLIA TRA CAVALIERI
Olio su tela, cm. 36,5 x 78

PROVENIENZA
Collezione Architetto Spolverini, Roma

Rintelo recente. Svelature, cadute di colore e restauri integrativi sparsi

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form