Chiudi

100
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA DEL VELO, DA RAFFAELLO SANZIO
Olio su tavola, cm. 69,5 x 48

PROVENIENZA
Illustre famiglia romana

Cornice a guantiera rudentata, con bordo a baccelli, del XIX secolo

€ 1500-2200

Scheda Commissioni/absentee bids form