Chiudi

987
SCULTURA DI TROMBETTISTA, ANNI '50
in plastica laccata in policromia.
Misure cm. 106 x 32 x 43.
Difetti e mancanze alla vernice.

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form