Chiudi

994
GIOVANNI SPELLANI
(Italia 1831 - 1927)

Niniche, 1918
Affiche applicata su tela, cm. 100 x 70
Edizioni Caesar film, Roma
Difetti e mancanze alla carta

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form