Chiudi

6
COPPIA DI FRAMMENTI DI ARAZZI, XVII SECOLO
raffiguranti figure di donne con libro e motivi vegetali.
Misure cm. 60 x 24.
In cornice
Usure e difetti.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form