Chiudi

7
SCULTORE ROMANO, INIZI XVII SECOLO

CUPIDO
Scultura in bronzo dorato, cm. 30 x 18 x 11
Base in marmo africano coeva

PROVENIENZA

€ 4000-5000

Scheda Commissioni/absentee bids form