Chiudi

10
COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
a due braccia a cornucopia fogliata, con finali a riccioli. Candelabro postumo in ferro a tre braccia applicato alla sommità.
Misure cm. 35 x 20 x 75.

€ 600-800

Scheda Commissioni/absentee bids form